Новости В ульяновском парке имени Александра Матросова построят футбольное поле

В ульяновском парке имени Александра Матросова построят футбольное поле

192

В ульяновском парке имени Александра Матросова построят футбольное поле

Футбольное поле с искусственным газоном, освещением и модульными раздевалками будет обустроено на месте бывшего хоккейного корта. Уже сейчас началась подготовка и ограждение площадки для проведения строительных работ, которые планируется завершить во втором квартале следующего года.

Поставка оборудования – мини-футбольного поля площадью 30х60 м, ворот, скамейки запасных и инвентарного вагончика – пройдет за счет средств Российского футбольного союза, областной бюджет берет на себя обязательства по укладке поля. Заниматься здесь смогут все желающие.

Парк имени Александра Матросова не оставят без ледовой площадки: новый каток будет залит на месте универсальной игровой площадки — рядом с выходом из парка со стороны улицы Железной Дивизии.

Демонтированный хоккейный корт перевезён и установлен в селе Луговое рядом с местной школой. В настоящее время завершены все ремонтные работы, площадка готова к заливке. 

В ульяновском парке имени Александра Матросова построят футбольное поле

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В ульяновском парке имени Александра Матросова построят футбольное поле»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here