Новости В Ульяновске восстановлено освещение на 40 улицах

В Ульяновске восстановлено освещение на 40 улицах

235

В Ульяновске восстановлено освещение на 40 улицах

По итогам прошедшей недели специалистами МБУ «Горсвет» заменены лампы в 38 светильниках,  отремонтировано 20 светильников, устранено семь коротких замыканий и проведена перезагрузка пяти блоков GSM.

В Ленинском районе – на улицах Карла Маркса, Крымова, Дзержинского, Робеспьера, Гагарина и Гафурова, в поселке Сельдь по улице Красносельской.

В Засвияжье работы велись на Отрадной, Станкостроителей, Стасова, Ефремова, Богдана Хмельницкого, Герасимова, Шигаева, Генерала Мельникова, Рябикова, Камышинской, Самарской, в поселке Вырыпаевка по улицам Овражной, Алашеева и Красноярской.

В Железнодорожном районе – по проспекту Гая, улицам Инзенской, Варейкиса,  Ленина, 12 Сентября, Хрустальная, Минаева, Амурской, Луначарского и Клубной.

В Заволжье ремонт освещения проведён проспектах Ульяновском, Авиастроителей и Ленинского Комсомола, по улицам Жуковского, 40-летия Октября, Солнечной и Врача Михайлова, на бульварах Львовском и Новосондецком.

В Ульяновске восстановлено освещение на 40 улицах

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске восстановлено освещение на 40 улицах»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here