Новости В Ульяновске стартовал межрегиональный конкурс видеопроектов "Магия пейзажа"

В Ульяновске стартовал межрегиональный конкурс видеопроектов "Магия пейзажа"

238

В Ульяновске стартовал межрегиональный конкурс видеопроектов "Магия пейзажа"

В рамках культурно-образовательного проекта «Поход в музей» с января по апрель в городе проводится V межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языках «Магия пейзажа». В нём могут принять участие школьники 8-11 классов, студенты ВУЗов и других образовательных учреждений.

Для этого необходимо выбрать пейзаж из собрания произведений местного художественного музея, создать по нему авторский сценарий для видеорассказа и озвучить его одним из пяти иностранных языков (английским, немецком, французском, испанском или итальянском).

Конкурс проводится в три этапа. Первый включает в себя посещение конкурсантами местного музея изобразительных искусств для близкого знакомства с экспозицией и выбора произведения для видеопрезентации. Далее проводится работа на местах по поиску необходимой информации и созданию видеороликов творческими группами, в которых, помимо конкурсантов, допускается участие педагогов. На заключительном этапе конкурсные видеоролики рассматриваются членами жюри.

Заявки на конкурс по форме, представленной в Приложении 1, должны быть высланы до 21 марта. От одного общеобразовательного учреждения принимается по одной заявке. Видеопроекты должны быть предоставлены до 1 апреля.

Все необходимые документы нужно выслать на одну из следующих адресов электронной почты: olgashnaider@yandex.ru, irinalabutova@gmail.com, onpr2018@mail.ru

Подробнее о правилах проведения конкурса можно узнать в Положении.

Прикрепленные файлы: 
В Ульяновске стартовал межрегиональный конкурс видеопроектов "Магия пейзажа"

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске стартовал межрегиональный конкурс видеопроектов "Магия пейзажа"»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here