Железнодорожный район В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения

197

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения


Нарушитель повредил чужой автомобиль и пытался скрыться Около 22.4 часов на пульт вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновской области, поступил сигнал «Тревога» с объекта расположенного в пер. Буинском. Незамедлительно по данному адресу был направлен экипаж группы задержания.


На месте происшествия, к стражам порядка обратился охранник. Он пояснил, что несколько минут назад неизвестный гражданин, управляющий отечественный автомашиной черного цвета проехал на территорию двора и совершил наезд на иномарку. Увидев правоохранителей, злоумышленник попытался скрыться, но не справился с управлением и повредил спортивную


площадку, находящуюся во дворе дома.


Росгвардейцы приняли все необходимые меры к остановке транспортного средства и, соблюдая правила безопасности, блокировали дальнейшее движение автомобиля.


В ходе выяснения обстоятельств, уточнить причины произошедшего не представлялось возможным, так как внятно пояснить свои действия нарушитель не смог.


Задержанным оказался безработный местный житель, 1976 года рождения.


Правонарушитель был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя дорожного движения»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here