Безопасность В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих подозреваемых в совершении краж

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих подозреваемых в совершении краж

189

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получили сигнал «Тревога» с охраняемого объекта по адресу улица Московское шоссе, где была совершена крупная кража.

Неизвестный гражданин пронес через кассовую линию портативную колонку стоимостью более 5 000 рублей. Работники магазина не смогли остановить злоумышленника и в ту же секунду нажали кнопку тревожной сигнализации.

На месте происшествия сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии был задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний местный житель.

Несколько днями ранее в том же гипермаркете росгвардейцами был задержан безработный 24-летний мужчина, который также прошел мимо кассовой зоны с неоплаченными покупками. В сумке у гражданина находились украденная одежда и продукты питания на сумму более 3 000 рублей.

Для дальнейших разбирательств оба правонарушителя были доставлены в отдел полиции.

По данным фактам решается вопрос о возбуждении уголовных дел.


В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих подозреваемых в совершении краж

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали двоих подозреваемых в совершении краж»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here