Безопасность В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны провели патриотические мероприятия с новоиспеченными правоохранителями

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны провели патриотические мероприятия с новоиспеченными правоохранителями

224

В Ульяновске сотрудники вневедомственной охраны провели патриотические мероприятия с новоиспеченными правоохранителями

В преддверии памятной даты – Дня Героев Отечества, сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ульяновской области провели патриотические мероприятия с сотрудниками подразделения, проходящими службу менее одного года.

Офицеры-наставники напомнили новоиспеченным росгвардейцам об исторических фактах и героических поступках соотечественников.
Правоохранители возложили цветы к памятнику «Героям красноармейцам, павшим в бою за освобождение Симбирска» и почтили память погибших минутой молчания.

С целью повышения морально-волевых качеств сотрудников, состоялась встреча с председателем отдела по взаимодействию с правоохранительными органами отцом Святославом. В рамках беседы были обсуждены вопросы нравственности и должного уважения к истории государства.
«Занятия, проводимые с сотрудниками подразделения вневедомственной охраны направлены на укрепление волевых качеств и повышение уровня патриотического воспитания, а также исторической грамотности росгвардейцев», – отметил начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску майор полиции Евгений Кузнецов.

В завершение комплекса мероприятий стражи порядка посетили выставку книг, расположенную в городской библиотеке.

За содействие в проведении просветительских мероприятий командир роты вневедомственной охраны Росгвардии по обслуживанию Засвияжского района города Ульяновска майор полиции Вячеслав Власенко отмечен благодарственным письмом директора ОГБУК «Дворец книги».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here