Безопасность В Ульяновске сотрудники Росгвардии выступили на гала-концерте фестиваля «Весна Заречной улицы»

В Ульяновске сотрудники Росгвардии выступили на гала-концерте фестиваля «Весна Заречной улицы»

195

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

В День рождения города Ульяновска на главной сцене праздника — площади Ленина, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии территориального ведомства выступили в гала-концерте открытого городского фестиваля «Весна на Заречной улице».

Старший сержант полиции Артем Таскаев постоянный участник, дипломат и лауреат всероссийских и областных конкуров. Росгвардеец поздравил с праздником жителей и гостей города, исполнив патриотическую песню «Это наша Россия». Не менее проникновенное признание в любви к Родине зрители смогли услышать от старшего лейтенанта полиции Дмитрия Вдовина, который выступил в жанре художественного слова и прочитал стихотворение Марка Лисянского «Я себя не мыслю без России».

В завершение праздничного гала-концерта директор МБУК «Централизованной клубной системы» Людмила Хохлова вручила сотрудникам вневедомственной охраны дипломы лауреатов XI Открытого городского фестиваля творчества сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности «Весна на Заречной улице». Также организаторы фестиваля передали благодарственное письмо в адрес руководителя Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области полковника полиции Андрея Шиндина за сотрудничество ведомства с областной клубной системой и за талантливых и активных сотрудников.


В Ульяновске сотрудники Росгвардии выступили на гала-концерте фестиваля «Весна Заречной улицы»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске сотрудники Росгвардии выступили на гала-концерте фестиваля «Весна Заречной улицы»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here