Безопасность В Ульяновске росгвардейцы и кадеты «Гвардейской смены» приняли участие во всероссийской акции...

В Ульяновске росгвардейцы и кадеты «Гвардейской смены» приняли участие во всероссийской акции «Зеленая Россия»

209

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии совместно с воспитанниками «Гвардейской смены» — учащимися школ Железнодорожного района Ульяновска, традиционно присоединились к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».

Уже не первый год по всей стране проходят субботники, в ходе которых неравнодушные граждане очищают улицы, парки, зеленые зоны от скопившегося мусора. В этот раз к участию в экологической акции росгвардейцы привлекли своих подопечных – воспитанников «Гвардейской смены». Ребята с энтузиазмом приступили к наведению порядка на территории заповедной зоны, расположенной в черте города в районе Черного озера. Школьники и их старшие товарищи из Росгвардии быстро справились с поставленной задачей, собрав несколько десятков пакетов с мусором.

Оценив результат своей работы, дети отметили, что если бы каждый убирал за собой мусор и относил его в специально отведенное для этого место, на земле было бы гораздо чище, в парках было бы приятнее гулять, а таких субботников было бы гораздо меньше.


В Ульяновске росгвардейцы и кадеты «Гвардейской смены» приняли участие во всероссийской акции «Зеленая Россия»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске росгвардейцы и кадеты «Гвардейской смены» приняли участие во всероссийской акции «Зеленая Россия»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here