Новости В Ульяновске ремонтируют дворы и дороги на 23 улицах

В Ульяновске ремонтируют дворы и дороги на 23 улицах

187

В Ульяновске ремонтируют дворы и дороги на 23 улицах

30 августа бригады МБУ «Дорремстрой» ведут ремонт горячим асфальтом во дворах на проспекте Нариманова, 93, а также на улицах Репина, 45, Октябрьской, 30А, Карбышева, 20, Орджоникидзе, 59 и бульваре Архитекторов. Кроме того, обновленный тротуар появится у лицея №90.

Дефекты дорожного покрытия струйно-инъекционным методом ликвидируют во дворах на проспектах Ленинского Комсомола и Авиастроителей, улицах Карла Либкнехта, Льва Толстого, Рябиковой, Промышленной, Архитектора Ливчака, Железной Дивизии, Корюкина, Тухачевского, Балтийской,  Рабочей, в также на Среднем Венце и переулке Водников.

Ремонтируют и прочищают коллекторы ливневой канализации на проспектах Олимпийском и Антонова, Московском шоссе, улицах Локомотивной, Репина и Карла Либкнехта.

Покос травы ведется на улицах Жиркевича, Скочилова и по всему Засвияжью. По всему городу продолжается мойка дорог и тротуаров.

В Ульяновске ремонтируют дворы и дороги на 23 улицах

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске ремонтируют дворы и дороги на 23 улицах»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here