Новости В Ульяновске пройдёт первый турнир по микрофутзалу среди дошкольников

В Ульяновске пройдёт первый турнир по микрофутзалу среди дошкольников

171

В Ульяновске пройдёт первый турнир по микрофутзалу среди дошкольников

Соревнования среди команд дошкольников пилотного проекта «Удар в девятку» состоятся 20 августа с 9:00 до 12:00 на стадионе «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35) в рамках празднования Дня Воздушного флота России.

— Мы готовим настоящий праздник футбола с приглашением танцевальных коллективов, ждём и наших журналистов. Матчи турнира обещают быть очень яркими, эмоциональными и запоминающимися, – сказал президент Федерации футбола Ульяновска Валерий Коробков.

В турнире примут участие 12 команд дошкольников-воспитанников городских детских садов Заволжского района и любительские команды мальчиков и девочек 2016-2017 года рождения. Матчи будут проходить в формате 3х3 одновременно на четырёх площадках.

На стадионе будет работать зона аквагрима, где желающим будет нарисован логотип турнира. Всем юным футболистам вручат фирменные футболки турнира, памятную медаль и блокнот, командам-призёрам – кубки и памятные подарки.

В Ульяновске пройдёт первый турнир по микрофутзалу среди дошкольников

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске пройдёт первый турнир по микрофутзалу среди дошкольников»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here