Общество В Ульяновске пройдет областная профориентационная квест-игра

В Ульяновске пройдет областная профориентационная квест-игра

212

Областная профориентационная квест-игра «Изучаем вместе» состоится 27 августа в 11.00 на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса».

На восьми площадках-станциях будут представлены квесты по направлениям: растениеводство, домоводство, швейное, парикмахерское, авто- и фотодело, а также картонажная мастерская и игровая модель обучения финансовой грамотности.

Всего планируется участие 20 специалистов и 30 детей от десяти учреждений области: «Рябинка» Инзенский район, «Ручеек» Сенгилеевский район», «Росток» Новоспасский район, «Причал Надежды» г.Ульяновск, «Радуга» г.Димитровград, «Рябинка», «Планета детства», «Открытый дом» г.Ульяновск, «Подсолнух» г.Ульяновск, «Алые паруса» г.Ульяновск и детский дом «Ивановский» Ульяновский район.

Участники квеста получат возможность примерить на себя различные профессиональные роли в игровой форме: ребят ждут разнообразные мастер-классы, игры и викторины.

В завершении квеста все участники получат памятные призы, а учреждения — дипломы.

В Ульяновске пройдет областная профориентационная квест-игра

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске пройдет областная профориентационная квест-игра»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here