Заволжский район В Ульяновске проходит акция «Отличник ГТО»

В Ульяновске проходит акция «Отличник ГТО»

470

До 15 апреля управление физической культуры и спорта предоставляет ульяновцам, имеющим знаки государственного образца «Готов к труду и обороне», бесплатные занятия в бассейнах, тренажерных и спортивных залах.

— Для того, чтобы воспользоваться бесплатными услугами физкультурных организаций, необходимо выполнить нормативы ГТО на знак любого достоинства – золота, серебра или бронзы. Все занятия будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, при необходимости с собой нужно иметь справки и документы, — сказал начальник управления физической культуры и спорта Николай Скобелин.

По информации профильного ведомства, бесплатные занятия для горожан проведут в спортивных школах олимпийского резерва №6 (ул. Фруктовая,4), «Юность» (ул. 40-летия Победы, 31) и «Волга» (ул. Почтовая, 23). Также до 15 апреля в спортивной школе Засвияжского района (ул. Шолмова, 22) можно посетить тренажерный зал, а в спорткомплексе «Симбирск» (ул. Симбирская, 45) бесплатно заниматься на футбольном поле и играть в настольный теннис.

В спортивных школах «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35) и «Фаворит» (ул. Шоферов, 12) также организованы бесплатные занятия в тренажёрных залах и тренировки по скандинавской ходьбе. Кроме того, в спортивном комплексе «Орион» (бульвар Львовский, 10А) ульяновские спортсмены могут посетить бассейн.



В Ульяновске проходит акция «Отличник ГТО»

В Ульяновске проходит акция «Отличник ГТО»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске проходит акция «Отличник ГТО»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here