Безопасность В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в грабеже

В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в грабеже

124

7 сентября в полицию Железнодорожного района города Ульяновска обратился житель областного центра с заявлением о нападении на него неизвестными.
Как пояснил потерпевший, он шел на работу в ночную смену и возле одного из домов по улице Луначарского его окликнули двое молодых людей и в ходе общения у них завязался конфликт в результате чего незнакомцы начали наносить пострадавшему телесные повреждения. Упав на землю, заявитель попытался вызвать по сотовому телефону помощь, однако злоумышленники, заметив это, отобрали гаджет и продолжили избиение.
Гражданин обращался в медицинское учреждение, где ему зафиксировали телесные повреждения, в том числе открытый перелом носа.
В результате проведенного комплекса оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Железнодорожному району города Ульяновска по подозрению в противоправной деятельности задержали двоих жителей областного центра.
Как пояснили задержанные похищенный сотовый телефон они выкинули. По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Фигуранты задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.








В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в грабеже

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске полицейские задержали подозреваемых в грабеже»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here