Образование В Ульяновске направления в детские сады получат все желающие

В Ульяновске направления в детские сады получат все желающие

271

С 1 марта началось плановое комплектование воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций города Ульяновска.

— Выдача направлений в детские сады города Ульяновска будет осуществляться по графику, с соблюдением мер санитарно–эпидемиологической безопасности. Приходить за направлением необходимо строго по времени. Особо хочется отметить, что места в детских садах получат все желающие, по предварительным подсчетам это около 10 000 детей, — прокомментировала начальник отдела дошкольного образования Марина Чемарова.

Выдача направлений (согласно спискам детей на получение места) в детские сады будет проводиться городской комиссией по комплектованию по адресам:

Правобережье – ул. Полбина, д.21

Вторник, пятница – Засвияжский район,

четверг – Ленинский, Железнодорожный район

Левобережье – ул. Врача Сурова, д.11 (среда, пятница)

Время работы комиссии – 8.00 – 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).

По вопросам даты и времени получения направления в детский сад можно обращаться «горячей линии» 27–30–26 с 09.00 до 17.00 часов.

Убедительная просьба! В период планового комплектования осуществлять первичную постановку в очередь на получение места в дошкольной образовательной организации в МФЦ по месту жительства или на портале государственных услуг Ульяновской области (баннер «Образование»).



В Ульяновске направления в детские сады получат все желающие

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске направления в детские сады получат все желающие»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here