Образование В УлГТУ прошла научно-практическая конференция «Энергоресурсосбережение. Диагностика-2022»

В УлГТУ прошла научно-практическая конференция «Энергоресурсосбережение. Диагностика-2022»

210
17 и 18 мая УлГТУ стал местом проведения международной научно-практической конференции «Энергоресурсосбережение. Диагностика-2022». В мероприятии принимали участие губернатор Ульяновской области Алексей Русских, ректор УлГТУ Надежда Ярушкина, министр жилищно-коммунального хозяйства и строительства региона Александр Черепан, представители предприятий энергетической отрасли Ульяновской области и других субъектов.

На конференции обсуждались вопросы энергоресурсосбережения, надежности и контроля промышленного оборудования, подходы к снижению затрат в данной области. В рамках мероприятия была организована выставка энергетических предприятий.

Конференция проводится на протяжении 20 лет. В этом году мероприятие было приурочено к 30-летию акционерного общества «Промсервис» — организатора конференции и участника ядерно-инновационного кластера.



В УлГТУ прошла научно-практическая конференция «Энергоресурсосбережение. Диагностика-2022»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГТУ прошла научно-практическая конференция «Энергоресурсосбережение. Диагностика-2022»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here