Образование В УлГТУ начинается прием заявок на Всероссийскую научно-методическую школу-семинар

В УлГТУ начинается прием заявок на Всероссийскую научно-методическую школу-семинар

248
В школе-семинаре будут представлены направления «Актуальные проблемы преподавания математики», «Актуальные проблемы преподавания физики», «Актуальные проблемы преподавания информатики», «Актуальные проблемы среднего профессионального образования», «Современные педагогические технологии в непрерывном инженерном образовании», «Инновационная проектная и программная деятельность общеобразовательных учреждений сети лицеев и лицейских классов при УлГТУ, реализуемая в рамках работы РИП».

В рамках каждого направления участники смогут представить собственные методические разработки, из которых экспертами УлГТУ будут выбраны и отмечены дипломами лучшие.

Тезисы докладов и методические разработки будут опубликованы в сборнике материалов школы-семинара. Сборник с тезисами докладов будет индексирован в РИНЦ.

Для участия в школе-семинаре необходимо до 15 сентября включительно прислать на электронную почту shkolaseminar@yandex.ru заявку (в прикрепленных документах), тезисы доклада или методическую разработку.
    








В УлГТУ начинается прием заявок на Всероссийскую научно-методическую школу-семинар

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГТУ начинается прием заявок на Всероссийскую научно-методическую школу-семинар»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here