Алые паруса В центре «Алые паруса» состоялся отчетный концерт «Музыка Лета»

В центре «Алые паруса» состоялся отчетный концерт «Музыка Лета»

214

2 июня 2022 года на базе центра выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» состоялся отчетный концерт «Музыка Лета». Организатором мероприятия также выступила Губернаторская школа искусств для одарённых детей.

Ежегодный отчётный концерт — это своеобразное подведение итогов учебного года и демонстрация талантов юных музыкантов. Творческие успехи ребят — участников концерта — уже не раз отмечались различными дипломами муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.

«Музыка лета» стала первым выпускным концертом обучающихся по продвинутым программам по направлениям: «Фортепиано», «Струнные инструменты», «Духовые инструменты».

Поддержать ребят и послушать прекрасную живую музыку пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей яркое представление и исполнили свои лучшие музыкальные номера.

В центре «Алые паруса» состоялся отчетный концерт «Музыка Лета»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В центре «Алые паруса» состоялся отчетный концерт «Музыка Лета»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here