Образование В Татьянин день ульяновские школьники побывали в роли студентов УлГПУ

В Татьянин день ульяновские школьники побывали в роли студентов УлГПУ

144

В Татьянин день ульяновские школьники побывали в роли студентов УлГПУ

В День всех студентов в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова побывали школьники 10-11 классов, которые приняли участие в акции «Стань студентом на один день».

Будущие абитуриенты из ульяновских школ № 29, № 57, лицея при УлГТУ, участники конкурса «Большая перемена» смогли погрузиться в атмосферу студенческой жизни: встретиться со студентами-активистами, посетить студенческие клубы, принять участие в мастер-классах и спортивных занятиях. Большое впечатление у ребят оставило посещение технопарка «Учитель будущего поколения России», где они познакомились с использованием в учебных и лабораторных занятиях уникального оборудования и смогли оставить свои пожелания на интерактивной доске.

Это мероприятие стало частью традиционного Дня открытых дверей, который пройдет в феврале в вузе. Опрос школьников показал, что из 50 участников акции «Стань студентом на один день» 25 ребят изъявили желание поступать в УлГПУ.

IMG_9728.JPG

IMG_9744.JPG

IMG_9757.JPG

IMG_9764.JPG



В Татьянин день ульяновские школьники побывали в роли студентов УлГПУ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Татьянин день ульяновские школьники побывали в роли студентов УлГПУ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here