Безопасность В Сурском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

В Сурском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

187

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» обратился 65 -летний житель села Засарье Сурского района Ульяновской области с заявлением о совершенном в отношении него преступлении.
Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный полиции предварительно установил, что пенсионер, проходя по берегу реки Сура, заметил установленную рыболовную сеть и решил ее вынуть. Это увидел хозяин сетей и разозлился. Подойдя к потерпевшему, он ударил последнего рукой по лицу, а когда тот упал, мужчина, взял его трость и, высказывая в адрес пострадавшего угрозу убить его, и нанес еще один удар. После чего злоумышленник ушел, а пострадавший вызвал полицию.
В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Карсунский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Также, по факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов органами предварительного расследования МО МВД России «Карсунский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

В Сурском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Сурском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here