Безопасность В Сурском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества

В Сурском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества

143

17 мая в дежурную часть МО МВД России «Карсунский» обратился 27 – летний житель Сурского района Ульяновской области с заявлением о совершенном в отношении него преступлении.
Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 40 – летнего местного жителя.
Полицейскими предварительно установлено, что в ночное время заявитель, возвращался домой от знакомых, с ним вместе пошел один из приглашенных, так как они проживают недалеко друг от друга. По дороги отвлекая потерпевшего разговорами мужчина незаметно вынул у него из кармана куртки сотовый телефон стоимостью 70 тысяч рублей. Пострадавший, придя домой обнаружил отсутствие гаджета и обратился в полицию.
В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Карсунский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области








В Сурском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Сурском районе полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here