Общество В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Ульяновской области поддержку...

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Ульяновской области поддержку получили почти двадцать тысяч детей

180

Им оказана помощь на общую сумму более 40 миллионов рублей.

В этом году акция продлится до 31 августа. Для участия в ней необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.

Как отметила и.о. министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Наталья Исаева, с момента начала акции ребята получили школьную и спортивную форму, канцелярские товары, ранцы, верхнюю одежду, обувь.

Напомним, что акция «Помоги собраться в школу» проводится ежегодно, начиная с 2008 года, она направлена на оказание помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сейчас активное участие в поддержке  принимают региональное Правительство, руководители исполнительных органов государственной власти, главы муниципальных образований, депутаты Законодательного Собрания, представители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, финансово–промышленных групп, банковских структур и жители области.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Ульяновской области поддержку получили почти двадцать тысяч детей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Ульяновской области поддержку получили почти двадцать тысяч детей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here