Безопасность В Приволжском округе Росгвардии прошло расширенное совещание с председателями ветеранских организаций территориальных...

В Приволжском округе Росгвардии прошло расширенное совещание с председателями ветеранских организаций территориальных органов и воинских частей

159

Фото: Пресс-служба Приволжского округа Росгвардии Российской Федерации

17 августа в Приволжском округе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством председателя Межрегиональной общественной организации ветеранов войск правопорядка Приволжского федерального округа полковника в отставке Виктора Горенякина прошло расширенное совещание с председателями ветеранских организаций территориальных органов и воинских частей округа.

В мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли участие представители военно-политических органов соединений, воинских частей и территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии. Участники совещания обсудили особенности военно-политической и общественной работы в современных условиях.

В ходе встречи перед ветеранским активом с докладом о результатах работы военно-политических органов округа во взаимодействии с ветеранскими организациями в связи с участием войск национальной гвардии в специальной военной операции выступил офицер военно-политического отдела округа.

С докладами также выступили председатели ветеранских организаций воинских частей и территориальных органов округа.

– Ветераны войск правопорядка активно включаются в разъяснительную работу с молодежью о целях и причинах проведения спецоперации, всячески поддерживают росгвардейцев Приволжья – участников специальной военной операции, – отметил полковник в отставке Виктор Горенякин.

В ходе совещания были также рассмотрены актуальные вопросы по укреплению и развитию военно-политической и общественной деятельности в войсках и определены задачи на ближайший период.


В Приволжском округе Росгвардии прошло расширенное совещание с председателями ветеранских организаций территориальных органов и воинских частей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Приволжском округе Росгвардии прошло расширенное совещание с председателями ветеранских организаций территориальных органов и воинских частей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here