Безопасность В преддверии Дня Победы учащиеся школы №10 Ульяновска организовали праздничный концерт для...

В преддверии Дня Победы учащиеся школы №10 Ульяновска организовали праздничный концерт для росгвардейцев.

196

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне учащиеся школы №10 имени Героя Советского Союза И.П. Громова организовали концерт, специальными гостями которого стали личный состав Управления Росгвардии по Ульяновской области и ветераны ведомства. Дети исполнили песни военных лет, выступили с танцевальной программой и зачитали стихи о войне. Также ребята организовали свою небольшую акцию «Бессмертный полк», рассказав о своих родственниках — участниках Великой Отечественной войны.

«День Победы – один из самых почитаемых праздников страны. Отрадно осознавать, что наше подрастающее поколение уважает и чтит память тех, кто воевал за мир на нашей земле. Уверен, что история о подвиге русского народа в борьбе за Победу останется в их сердцах, и будет дальше передаваться от поколения к поколению», — отметил старший помощник начальника отдела по военно-политической работе Управления Росгвардии по Ульяновской области подполковник Дмитрий Осипов.


В преддверии Дня Победы учащиеся школы №10 Ульяновска организовали праздничный концерт для росгвардейцев.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В преддверии Дня Победы учащиеся школы №10 Ульяновска организовали праздничный концерт для росгвардейцев.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here