Безопасность В Павловском районе полицейские раскрыли серию краж

В Павловском районе полицейские раскрыли серию краж

155

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» обратились двое жителей Павловского района Ульяновской области с заявлениями о краже у них имущества из частных домов.
В результате проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении данного преступления задержал ранее судимого 56 – летнего местного жителя.
Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник, проходя по улицам населенного пункта, искал дома, где владельцы отсутствовали. Заходил во двор и, сломав запорное устройство на входной двери, проникал в домовладения, где похищал изделия из металла, постельное белье, подушки и другие вещи.
Часть похищенного задержанный сдавал в пункт приема металла, оставшееся — спрятал в сарае и в дальнейшем планировал продать.
В настоящее время по данным фактам органами следствия МО МВД России «Павловский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (Кража).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области









В Павловском районе полицейские раскрыли серию краж

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Павловском районе полицейские раскрыли серию краж»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here