Безопасность В Мелекесском районе мужчина осужден за причинение смерти своей супруге

В Мелекесском районе мужчина осужден за причинение смерти своей супруге

100

В Мелекесском районе мужчина осужден за причинение смерти своей супруге

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 51-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

Следствием и судом установлено, что вечером 27 сентября 2022 года в доме по ул. Лесная р.п. Мулловка Мелекесского района осужденный в состоянии алкогольного опьянения на фоне ревности нанес несколько ударов ногами и руками по различным частям тела своей супруге, от которых потерпевшая скончалась через непродолжительное время.

Нападавший в кратчайшие сроки был задержан, по ходатайству следователя Следственного комитета России в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес мужчине приговор. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.

В Мелекесском районе мужчина осужден за причинение смерти своей супруге

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Мелекесском районе мужчина осужден за причинение смерти своей супруге»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here