Спорт В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок...

В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа

454

В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округаС 23 по 25 ноября 2021 года, в Казани, на ледовых аренах СК «Зилант» и «Триумф» проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа.



В турнире принимают участие студенты и аспиранты вузов, профессиональных училищ и военных учебных организаций. За победу будут бороться 12 команд из Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашской Республики, Пермского края, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.



Ульяновскую область представляет хоккейная команда «Крылья» Ульяновского института гражданской авиации.



Соревнования на Кубок среди студенческих любительских хоккейных команд проводятся под патронатом полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральной округе Игоря Комарова, при поддержке министерства спорта Республики Татарстан, дирекции по поддержке массового детского и юношеского хоккея всероссийского клуба «Золотая шайба» в ПФО и ассоциации поддержки и развития студенческого хоккея «Студенческая хоккейная лига».



Победители соревнований будут награждены кубками медалями и дипломами полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Лучшим игрокам будут вручены специальные призы от организаторов турнира.

В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Казани проходит Турнир по хоккею среди любительских студенческих команд на Кубок Приволжского федерального округа»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here