Безопасность В г. Димитровграде полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

В г. Димитровграде полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

327

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение из медицинского учреждения об обращении 41 – летней жительницы Мелекесского района Ульяновской области с телесными повреждениями.
Сотрудниками патрульно – постовой службы полиции, прибывшими на место происшествия, по подозрению в совершении данного преступления задержан 46 – летний местный житель.
Полицейскими предварительно установлено, что в вечернее время мужчина около дома в компании знакомых распивал спиртные напитки. К нему подошла жена и позвала домой. Это разозлило супруга и он, взяв стеклянную бутылку, ударил женщину по голове. Пострадавшая зашла в дом и вызвала скорую помощь.
В настоящее время по данному факту органами предварительными расследования МО МВД России «Димитровградский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области








В г. Димитровграде полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В г. Димитровграде полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here