Работа В филиале кадрового центра ульяновской области в базарносызганском районе состоялся «день открытых...

В филиале кадрового центра ульяновской области в базарносызганском районе состоялся «день открытых дверей» для выпускников образовательных организаций

129

В филиале кадрового центра ульяновской области в базарносызганском районе состоялся "день открытых дверей" для выпускников образовательных организаций

Работала консультационная  площадка «Старт успешной карьеры». Участников мероприятия проинформировали о ситуации на рынке труда, оказали помощь в получении навыков самостоятельного поиска работы (составление резюме, деловая беседа с работодателями, использование медиа-ресурсов).

В рамках встречи специалисты службы занятости рассказали о востребованных профессиях, в том числе о мерах поддержки молодых специалистов, о возможности бесплатного обучения в рамках национального проекта «Демография» и заключения социального контракта по поиску работы.

Ты выпускник и не знаешь где найти самые актуальные вакансии по Ульяновской области, куда пойти работать? Специалисты службы занятости помогут с подбором подходящей работы, которая придётся по душе.

Вся информация службы занятости размещается в социальных сетях Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсах Ульяновской области:
 https://clck.ru/g5gi5
 https://ok.ru/group/59510101508151
 https://clck.ru/UmQQK
 https://clck.ru/yTr7u.

В филиале кадрового центра ульяновской области в базарносызганском районе состоялся "день открытых дверей" для выпускников образовательных организаций

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В филиале кадрового центра ульяновской области в базарносызганском районе состоялся «день открытых дверей» для выпускников образовательных организаций»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here