Безопасность В Чувашской Республике состоялся сбор представителей ветеранских организаций МЧС России в Приволжском...

В Чувашской Республике состоялся сбор представителей ветеранских организаций МЧС России в Приволжском федеральном округе

195

С 18 по 19 мая в Чувашской Республике проходил сбор представителей ветеранских организаций МЧС России в Приволжском федеральном округе. 

В работе съезда приняли участие Председатель Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Алексей Крылов, председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей генерал-лейтенант в отставке Петр Третьяков, начальники Главных управлений МЧС России по Нижегородской области и Чувашской Республике генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Синьков и полковник внутренней службы Валерий Зеленин.

Ульяновскую область представил председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Ульяновской области Павел Крылов.

В ходе общего заседания обсуждались вопросы взаимодействия ветеранских объединений МЧС России в регионах Поволжья с местными отделениями ВДПО в деле пропаганды культуры безопасности, патриотического воспитания молодежи и популяризации профессии пожарного-спасателя. Важность этих направлений деятельности в современных реалиях подчеркнул участвовавший в работе «круглого стола» в режиме видеосвязи Председатель Центрального совета ветеранов МЧС России Шамсутдин Дагиров. Он отметил, что Межрегиональный координационный совет ветеранов в Приволжском федеральном округе добился значительных успехов в организации совместных с ВДПО мероприятий. 

За работой «круглого стола» в режиме онлайн также следил начальник Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаил Осокин.

В Чувашской Республике состоялся сбор представителей ветеранских организаций МЧС России в Приволжском федеральном округе

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Чувашской Республике состоялся сбор представителей ветеранских организаций МЧС России в Приволжском федеральном округе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here