Культура Успейте подать заявку на грантовый конкурс «Точка опоры»

Успейте подать заявку на грантовый конкурс «Точка опоры»

213


Успейте подать заявку на грантовый конкурс «Точка опоры»

Конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина призван поддержать НКО, которые работают с наиболее социально уязвимыми группами населения для сохранения качества и объема помощи их конечным благополучателям.

В конкурсе могут принимать участие неправительственные некоммерческие организации, работающие в сфере социального обслуживания и социальной поддержки наиболее уязвимых групп, в виде пожертвований в размере до 10 млн рублей на период не менее 6 и не более 12 месяцев.

Максимально гибкое финансирование оперативных нужд социально ориентированных НКО позволит им предоставлять прямую помощь своим многочисленным благополучателям без снижения объемов и качества, а также обеспечит сотрудникам НКО возможность приобрести навыки и компетенции для работы с меняющимися источниками финансирования, способами связи с контрагентами и так далее.

Такая поддержка также позволит показать широкому кругу НКО успешные инструменты для расширения услуг их целевым аудиториям: адаптивное управление, перераспределение приоритетов, управление взаимодействием, финансами и др.

Общий грантовый фонд конкурса составляет 450 млн рублей.

Заявки на участие принимаются до 16 июня. Подробнее о конкурсе — на официальном сайте Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Успейте подать заявку на грантовый конкурс «Точка опоры»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Успейте подать заявку на грантовый конкурс «Точка опоры»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here