Минэкономики Успешные предприниматели поделились опытом со студентам Ульяновской области

Успешные предприниматели поделились опытом со студентам Ульяновской области

207

Фестиваль правдивых историй «True Story Fest» прошёл в Ульяновском государственном университете.

Основная идея регионального проекта заключается в неформальном общении бизнесменов с молодёжью, которое начинается с небольших стендап-выступлений о личном опыте построения своего дела. Предприниматели делятся не только секретами своих достижений и лайфхаками, но и честно рассказывают о неудачах и неверных решениях в бизнесе.

«Креативный формат фестиваля очень радует молодых людей, которые хотят добиться больших высот в мире бизнеса. Это очень полезные и поучительные истории, эмоционально и честно рассказанные людьми, создающими масштабные проекты, которые, казалось бы, всегда были на пике популярности. Однако за каждым успешным предприятием всегда стоят как взлёты, так и разочарования, но это всегда истории о том, почему нельзя сдаваться и как доводить начатое до счастливого финала», — сказал руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Для студентов и предподавателей вуза выступили шоумен и основатель шоу-фирмы «Браво» Азат Санатуллин, руководитель центра йоги «Традиция» Анна Варешкина, владелец бренда Frénésie Антон Первушкин, а также создатель, собственник и управляющий Российской монтажной корпорации Антон Фомичёв.

По словам организаторов мероприятия, ещё один фестиваль «True Story Fest» пройдёт в конце мая. Проект проводится в регионе с 2019 года. За это время в нём приняли участие более тысячи молодых жителей Ульяновской области.

Мероприятие проходит при поддержке регионального центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Успешные предприниматели поделились опытом со студентам Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Успешные предприниматели поделились опытом со студентам Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here