ТПП Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области

581

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области сообщает, что в соответствии с приказом ФНС России от 15.12.2021 №ЕД-7-4/1083@ «О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Ульяновской области» Межрайонная ИФНС России №2 по Ульяновской области, Межрайонная ИФНС России №4 по Ульяновской области, Межрайонная ИФНС России №5 по Ульяновской области, Межрайонная ИФНС России №7 по Ульяновской области, Межрайонная ИФНС России №8 по Ульяновской области, ИФНС России по Ленинскому району г. Ульяновска, ИФНС России по Засвияжскому району г. Ульяновска, ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска с 28.03.2022 будут реорганизованы путем присоединения к Управлению Федеральной налоговой службы по Ульяновской области.


При переходе на двухуровневую систему управления все функции реорганизуемых межрайонных налоговых инспекций будут выполняться Управлением ФНС России по Ульяновской области, которое является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности инспекций.


С 28.03.2022 личный прием налогоплательщиков будет осуществляться в следующих обособленных подразделениях (ОП) Управления:


1. Обособленное подразделение в Ленинском районе г. Ульяновска, расположено по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 19.


2. Обособленное подразделение в Засвияжском районе г. Ульяновска, расположено по адресу: г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 53а.


3. Обособленное подразделение в Заволжском районе г. Ульяновска, расположено по адресу: г. Ульяновск, ул. Алексея Наганова, д. 2.


4. Обособленное подразделение в Железнодорожном районе г. Ульяновска, расположено по адресу: г. Ульяновск, ул. Героев Свири, д. 9.


5. Обособленное подразделение в р.п. Майне, расположено по адресу: Ульяновская область, Майнский район, р.п. Майна, ул. Почтовая, д. 24.


6. Обособленное подразделение в р.п. Новоспасское, расположено по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 19.2


7. Обособленное подразделение в г. Димитровграде, расположено по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Жуковского, д. 4.


Принято решение о ликвидации территориально-обособленных рабочих мест (ТОРМ) в следующих муниципальных образованиях: г. Инза, г. Барыш, р.п. Чердаклы, р.п. Сурское, р.п. Карсун, р.п. Вешкайма, р.п. Кузоватово, р.п. Николаевка р.п. Павловка, р.п. Старая Кулатка.


Во всех МФЦ Ульяновской области предоставляются услуги ФНС России, в том числе прием и выдача документов на государственную регистрацию, прием деклараций 3-НДФЛ, бесплатное информирование, прием заявлений и уведомлений от физических лиц, касающихся имущественных налогов, прием заявлений на получение доступа к "Личному кабинету".

Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here