Open Business Уникальная акция VK и «Мой бизнес» для предпринимателей продлена до 31 декабря

Уникальная акция VK и «Мой бизнес» для предпринимателей продлена до 31 декабря

174

Минэкономразвития и популярная социальна сеть пролонгировали срок действия программы поддержки малого и среднего бизнеса. Благодаря проекту предприниматели могут удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте.



Предприниматели могут увеличить рекламный бюджет, внеся на счет 3 001 или 5 001 рубль и активировав специальный промокод – сумма удвоится до 6 000 или 10 000 рублей соответственно.



Для того, чтобы дистанционно получить поддержку в Ульяновской области, необходимо написать под закреплённым постом в официальном Телеграмм-канала регионального центра «Мой бизнес» «Хочу Бонусы ВК» и дать ссылку на личную страницу ВКонтакте. В течение суток специалист регионального центра «Мой бизнес» свяжется с Вами для уточнения информации и активации вашего бонусного купона. 



Mepa пoддepжки дocтyпнa бизнесу, который pанee нe продвигал свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делал это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд. Подробнее об условиях программы можно узнать на нашем сайте в разделе «Меры поддержки» по ссылке.



Также детали участия в акции можно уточнить по телефону МФЦ для бизнеса 41-41-45 или обратившись в центр лично по адресу г. Ульяновск, п-д. Максимова, 4 (Дом предпринимателя).

Уникальная акция VK и «Мой бизнес» для предпринимателей продлена до 31 декабря

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Уникальная акция VK и «Мой бизнес» для предпринимателей продлена до 31 декабря»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here