Культура Ульяновцы смогут окунуться в израильскую культуру, не покидая пределов города

Ульяновцы смогут окунуться в израильскую культуру, не покидая пределов города

183


Ульяновцы смогут окунуться в израильскую культуру, не покидая пределов города

С 14 по 15 сентября в Ульяновской области впервые пройдёт уникальный фестиваль израильской культуры «Дни Израиля».

Фестиваль «Дни Израиля» – это ряд мероприятий, направленных на погружение жителей и гостей региона в израильскую культуру, которая будет представлена разными форматами мероприятий и привлечет разнообразную, широкую аудиторию. Целевой аудиторией станут не только представители талантливого еврейского народа, но и жители, увлекающиеся культурой Израиля, любители и почитателей еврейских традиций и богатейшей культуры, а также молодежь и креативное сообщество Ульяновской области, ведь ключевыми темами мероприятия будут музыка, дизайн, гастрономия и кино.

Площадками фестиваля выступят главные сцены города (Дворец «Губернаторский» и драматический театр), креативные площадки муниципальных образований, библиотека, продюсерский центр, кулинарная студия и другие, будут задействованы также и площадки под открытым небом. Часть мероприятий пройдет в формате онлайн.

Важной частью фестиваля «Дни Израиля» станут мероприятия IX Международного Фестиваля еврейской культуры «На крыльях мечты».

Организатором мероприятия выступает Фонд креативных технологий «Ульяновск – культурная столица» при поддержке Посольства Государства Израиль в России. Партнер фестиваля Ульяновская региональная еврейская национально-культурная автономия.

Ульяновцы смогут окунуться в израильскую культуру, не покидая пределов города

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновцы смогут окунуться в израильскую культуру, не покидая пределов города»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here