Безопасность Ульяновские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по ПСС в Республике Татарстан

112

В Республике Татарстан прошёл розыгрыш Кубка МЧС России по пожарно-спасательному спорту и Всероссийские соревнования на «Кубок ЦС ВДПО». В соревнованиях приняли участие 315 человек из 27 субъектов Российской Федерации.

Взрослые спортсмены – мужчины и женщины — оспаривали командное первенство в борьбе за Кубок МЧС России, а юноши и девушки в трех возрастных категориях в командном зачёте боролись за Кубок ЦС ВДПО.

Представительница Главного управления МЧС России по Ульяновской области Кристина Шадлова показала хороший результат и завоевала бронзовую медаль, уступив соперницам из Московской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Также в результате упорной борьбы среди юношей (15-16 лет) первое место занял Максим Кузнецов в подъеме по штурмовой лестнице. Максим продемонстрировал ловкость, выносливость и высокую скорость исполнения упражнения.

Поздравляем наших спортсменов с первой заслуженной наградой и ждем новых достижений!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по ПСС в Республике Татарстан»