Новости Ульяновские родители могут получить бесплатную консультацию по вопросам обучения и воспитания детей

Ульяновские родители могут получить бесплатную консультацию по вопросам обучения и воспитания детей

397

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Образование», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Обратиться к специалистам Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Развитие» можно в очном и дистанционном формате. 

«Данный проект мы реализуем уже на протяжении двух лет. За это время более 30 тысяч родителей получили бесплатную помощь по таким вопросам, как возрастные и индивидуальные особенности развития ребёнка, речевое развитие, организация образовательного процесса, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, темы правового характера, связанные с воспитанием и обучением детей, взаимоотношения со сверстниками, родителями. Отмечу, что консультации проводят высококвалифицированные дефектологи, логопеды и психологи с большим опытом работы», — пояснила и.о. министра просвещения и воспитания Наталья Семенова.

Записаться на консультацию можно по телефону: (8422) 58-55-04 или по электронной почте: rks_73@mail.ru (необходимо оставить контактные данные для того, чтобы специалисты смогли связаться с обратившимися). Также заявку можно подать на сайте центра razvitie73.lbihost.ru в разделе «Региональная консультативная служба» или лично прийти на приём по адресу: город Ульяновск, улица Врача Михайлова, дом 54.

Ульяновские родители могут получить бесплатную консультацию по вопросам обучения и воспитания детей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские родители могут получить бесплатную консультацию по вопросам обучения и воспитания детей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here