Open Business Ульяновские предприниматели соберут предложения по улучшению делового климата

Ульяновские предприниматели соберут предложения по улучшению делового климата

136

Очередная в этом году неделя предпринимательских инициатив стартовала сегодня, 10 октября.   



В ее рамках каждый предприниматель может направить проблемные вопросы и свои предложения по улучшению условий ведения бизнеса или инициативы по изменению нормативных актов, которые позволят сделать ведение бизнеса более комфортным. 



«В текущей момент конструктивный и оперативный диалог с бизнесом особенно важен. Много вопросов и предложений за последнее время связаны с вопросами мобилизации, в частности введение отсрочки для предпринимателей, брони на отдельных сотрудников, занимающих критически важные должности, признания мобилизации форс-мажором и др»,- пояснил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов. 



Все предложения будут совместно проработаны специалистами органов государственной власти и предпринимателями. Самые проблемные, требующие решения на федеральном уровне, вопросы будут направлены на рассмотрение в федеральный центр. 



Недели предпринимательских инициатив проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Всего в рамках таких недель собирается порядка 100 предложений от бизнеса со весей области. 



Предложения принимаются до 16 октября на электронную почту регионального Центра «Мой бизнес»: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2022».

Ульяновские предприниматели соберут предложения по улучшению делового климата

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские предприниматели соберут предложения по улучшению делового климата»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here