Безопасность Ульяновские полицейские раскрыли кражу из транспортного средства и причинение вреда здоровью

Ульяновские полицейские раскрыли кражу из транспортного средства и причинение вреда здоровью

123

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска обратился житель областного центра с сообщением о хищении из принадлежащего ему автомобиля «Ваз- 2113» сабвуфера стоимостью более 5 тысяч рублей.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Полицейские установили, что транспортное средство потерпевший на ночь припарковал возле своего дома. Утром мужчина обнаружил, что стекла в машине разбиты и похищена акустическая система.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска задержали подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались двое жителей областного центра.
Ночью молодые люди разбили шваброй стекла в автомобиле, проникли в салон и похитили сабвуфер.
Кроме того, один из задержанных подозревается в причинении вреда здоровью жителю г. Ульяновска. Ночью у молодых людей произошел конфликт, в результате которого подозреваемый ранил потерпевшего ножом в бедро. В настоящее время по данным фактам проводится проверка.


Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области



Ульяновские полицейские раскрыли кражу из транспортного средства и причинение вреда здоровью

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ульяновские полицейские раскрыли кражу из транспортного средства и причинение вреда здоровью»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here