Образование УлГУ стал съемочной площадкой сериала

УлГУ стал съемочной площадкой сериала

182

Корпус госуниверситета на несколько часов превратился в съемочную площадку сериала. Инициативная группа молодых киношников из Ульяновска снимала в стенах УлГУ многосерийный фильм «BREAK» про четырех друзей. По сюжету герои оказались связаны с таинственной организацией. Как часто бывает, все пошло не по плану и теперь им предстоит раскрыть массу тайн, не потеряв все, что дорого.



«Идея возникла два года года назад, тогда мы не занимались съемками вовсе. В кругу друзей было высказано предложение поснимать сюжетные ролики и завертелось. Все время хотелось поднимать качество, снимали рекламу, учились новому и наконец стали готовы снимать первые серии фильма» — рассказал режиссер-постановщик Михаил Вахонин.



Эпизодические роли сыграли студенты Ульяновского государственного университета.



«Для меня это был первый опыт участия в киносъемках. Было очень интересно и необычно, но совсем не сложно, потому что мы играли роли студентов, были собой», — рассказала студентка УлГУ Людмила Ильина.



Первую серию уже можно посмотреть на ютуб-канале.

УлГУ стал съемочной площадкой сериала

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «УлГУ стал съемочной площадкой сериала»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here