Образование УлГУ предоставляет бесплатную подготовку к ЕГЭ по целевому договору

УлГУ предоставляет бесплатную подготовку к ЕГЭ по целевому договору

80

Ульяновский государственный университет проводит ежегодный конкурс для выявления и отбора наиболее способных обучающихся 10-11 классов для их целевой подготовки в 2023-2024 учебном году к поступлению в УлГУ на факультет математики, информационных и авиационных технологий, инженерно-физический факультет высоких технологий и на экологический факультет.

По результатам конкурса в соответствии с договором о целевой подготовке предоставляется возможность бесплатного обучения по программе, включающей курсы подготовки к сдаче ЕГЭ, а также развивающие и социокультурные курсы по выбору.

Абитуриентам, проходящим подготовку к поступлению в УлГУ, предоставляются персональный консультант от приемной комиссии для консультаций по правилам приема и процедуре подачи документов в УлГУ и персональный консультант от факультета (консультации по индивидуальной образовательной траектории, местам будущего трудоустройства и практики и т.п.). Конкурсный отбор победителей проводится по итогам рассмотрения заявок, поданных учащимися. Договор о целевой подготовке к поступлению в УлГУ заключается между родителем (законным представителем) школьника и Ульяновским государственным университетом. К договору прилагается согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных участника конкурса (в возрасте до 18 лет). Условиями договора являются обязательства со стороны УлГУ обеспечить проведение дополнительной образовательной программы по подготовке к ЕГЭ и других услуг за счет средств УлГУ, со стороны обучающегося – обязательство поступления в УлГУ в год завершения обучения в школе.

Заявку можно предоставить по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб. 22 или направить по электронной почте.

УлГУ предоставляет бесплатную подготовку к ЕГЭ по целевому договору

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «УлГУ предоставляет бесплатную подготовку к ЕГЭ по целевому договору»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here