Образование УлГТУ предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в...

УлГТУ предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в производство и компании.

215

…Инвестиции в знания всегда приносят наибольший доход.

 Б. Франклин

УлГТУ на протяжении длительного времени предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в производство и компании.

 В УлГТУ на базе Центра непрерывного профессионального развития Института непрерывного образования (ЦНПР ИННО) сформировалась активная команда единомышленников: амбициозные руководители, высококлассные специалисты из разных областей, лекторы, тьютеры, которые разрабатывают и успешно реализуют многочисленные образовательные программы, представляющие интерес и практическую ценность для представителей бизнеса. Доказательством тому являются многочисленные положительные отзывы бизнес-сообщества.

ЦНПР ИННО УлГТУ обладает всем необходимым материально-техническим и кадровым обеспечением для предоставления широкого спектра образовательных услуг: от обучающих семинаров до программ профессиональной переподготовки в таких сферах, как:

— искусственный интеллект для управления предприятиями;

— цифровая трансформация бизнеса;

— руководитель цифровой трансформации;

— основы анализа больших данных;

— управление проектами;

— федеральный закон от 07.08.2001 № 115-ФЗ;

— антикризисное управление;

— закупочная деятельность и многое другое.

Особенно ценно для предпринимателей: специалисты ЦНПР ИННО ориентированы на разработку семинаров и программ под конкретный запрос с учётом тех компетенций, которые необходимы бизнесмену.

 

Подробную информацию можно получить:

— на сайте ИННО УлГТУ

— по электронной почте cnpr.inno@gmail.com

— по телефону 8 (8422) 41 80 93

— в наших социальных сетях @inno_ulstu и https://vk.com/inno.ulstu

УлГТУ предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в производство и компании.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «УлГТУ предоставляет уникальную возможность Бизнесу получать актуальные знания и интегрировать их в производство и компании.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here