Образование «УлГАУ» – в пятерке студенческих футбольных команд города

«УлГАУ» – в пятерке студенческих футбольных команд города

114

5 марта прошёл заключительный тур Студенческой лиги города Ульяновска по футболу. Команда Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина «УлГАУ» в этот день соревновалась с представителями колледжа государственной и муниципальной службы   (КГиМС) и уверенно обыграла соперников со счетом 8:3.

Решительный настрой команд был виден с первых минут встречи, борьба велась на каждом «клочке» игрового поля. Первый тайм закончился со счётом 4:2 в пользу футболистов аграрного университета, во втором тайме студенты УлГАУ также сумели одержать победу. Голы в ворота соперников забили капитан команды «УлГАУ» Курбонхусейн Ёрасенов, Марат Шарипов, Фуркат Шарифов, Шарофиддин Каландаров, Мирозохалим Муминов.

«

После 14 сыгранных туров наша команда расположилась на 5-м месте в турнирной таблице из 8 команд. Хочется отметить, что уровень турнира был довольно высоким, тем не менее, игроки нашей команды не один раз попадали в символические сборные сыгранных туров, а капитан команды Курбон Ёрасенов включен в ТОП 10 лучших бомбардиров  турнира. Хочется поблагодарить ребят за старание, самоотдачу в каждой игре и турнире в целом и пожелать дальнейших побед!» –