Безопасность Участковый уполномоченный полиции раскрыл квартирную кражу

Участковый уполномоченный полиции раскрыл квартирную кражу

192

В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска поступило сообщение от 72 – летнего жителя областного центра о совершенном преступлении.
В результате проведенных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал ранее судимых 52 –летнего и 49 – летнего неработающих местных жителей.
Предварительно установлено, что задержанные находились в гостях у своего знакомого и распивали спиртные напитки. После продолжительного застолья мужчины вышли в коридор общежития, зашли в соседскую комнату и стали просить потерпевшего одолжить им денежных средств в долг. После полученного отказа злоумышленники со стоящего рядом стола взяли кастрюлю с супом, сливки, банку тушенки и ушли обратно в комнату приятеля.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж).


Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Участковый уполномоченный полиции раскрыл квартирную кражу

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Участковый уполномоченный полиции раскрыл квартирную кражу»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here