Фонд КРПП У Гарантийного Фонда Ульяновской области появился новый банк-партнёр

У Гарантийного Фонда Ульяновской области появился новый банк-партнёр

115

У Гарантийного Фонда Ульяновской области появился новый банк-партнёр

Состоялась встреча Первого заместителя Председателя Правительства Марины Алексеевой, генерального директора Гарантийного Фонда Александра Спицына и управляющего операционным офисом в Ульяновске филиала «Новикомбанк» в Тольятти Александром Царевым.





«Новикомбанк» создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения.


«Новикомбанк» активно участвует в реализации важнейших государственных задач по поддержке российского промышленного сектора. С 2013 года банк реализует программу поддержки производственных предприятий малого и среднего бизнеса.





В рамках встречи между Гарантийным фондом Ульяновской области и «Новикомбанком» были подписаны соглашения о сотрудничестве по программе предоставления поручительств по кредитным обязательствам субъектов МСП и по договорам о предоставлении банковских гарантий субъектам МСП.


Сотрудничество позволит клиентам «Новикомбанка», относящимся к категории малого и среднего бизнеса, не имеющим достаточного залогового обеспечения, воспользоваться поручительством региональной гарантийной организации при получении кредитов и банковских гарантий.





Кроме того, между Гарантийным фондом Ульяновской области и Банком подписано генеральное соглашение о размещении средств фонда на банковских депозитах. Таким образом, аккредитованный Банк сможет принимать участие в проводимых Фондом конкурсных отборах заявок на размещение средств в депозиты.

У Гарантийного Фонда Ульяновской области появился новый банк-партнёр

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «У Гарантийного Фонда Ульяновской области появился новый банк-партнёр»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here