Работа Цифровая трансформация сопровождения карьеры «факультетус», улгау приглашает на платформу.

Цифровая трансформация сопровождения карьеры «факультетус», улгау приглашает на платформу.

196

Цифровая трансформация сопровождения карьеры «факультетус», улгау приглашает на платформу.

В 2020 году на базе технологического решения резидента Сколково и лидерского проекта Агентства стратегических инициатив — платформы «Факультетус» была запущена системная поэтапная цифровая трансформация сопровождения карьеры. Министерство образования и науки РФ рассматривает Факультетус в качестве основной площадки по трудоустройству выпускников вузов России.
Более 250 тысяч студентов и 20 тысяч работодателей уже включились в работу цифровых карьерных сред образовательных учреждений.
Для студентов, выпускников и работодателей на платформе создан ряд цифровых сервисов. Среди них — сервисы для формирования кадровых резервов, поиска работы и стажировок, осуществляющие запись на мероприятия, подбор молодых сотрудников, ведение профиля студенческих проектов и многое другое.
Платформа «Факультетус» интегрирована с порталами «Работа в России» и HeadHunter, платформами Stepik, «Лифт в будущее», Leader ID, СЦОС, GitHub и VC, соединена с ботами в Telegram и Discord, подключена для работодателей к ATS Skillaz и доступна по API для организаций со своими CRM, также платформа автоматизирует работу Центров карьеры в Telegram, VK и Instagram.
Новая карьерная среда позволяет молодым специалистам облегчить поиск работы, получить интересные предложения от работодателей всей страны еще в период обучения в вузе.
Важно, чтобы на указанной платформе своевременно размещались вакансии работодателей АПК Ульяновской области.
Ульяновский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина приглашает работодателей агропромышленного комплекса Ульяновской области на платформу Факультетус (https://facultetus.ru/ulsau) для создания личных кабинетов и размещения свободных вакансий.

Цифровая трансформация сопровождения карьеры «факультетус», улгау приглашает на платформу.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Цифровая трансформация сопровождения карьеры «факультетус», улгау приглашает на платформу.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here