Новости Танцы, игры и спортивные соревнования: в парках Ульяновска открыли зимний сезон

Танцы, игры и спортивные соревнования: в парках Ульяновска открыли зимний сезон

175

Танцы, игры и спортивные соревнования: в парках Ульяновска открыли зимний сезон

Как рассказал заместитель директора дирекции парков Майис Дадашов, массовые мероприятия 3 декабря начались во всех парках города, они организованы силами дирекции парков, управлений культуры и образования администрации Ульяновска.

– Тем самым мы открыли зимний парковый сезон. Мы приглашаем всех жителей нашего города посещать парки Ульяновска, особенно – в выходные и праздничные дни. Для них здесь организованы массовые мероприятия, танцы, викторины, соревнования и многое другое. Надеемся, что досуг, который мы организовываем для жителей, будет приятен для детей и взрослых, – отметил Майис Дадашов.

В частности, парк «Прибрежный» открыт с утра до вечера и всегда ждёт своих гостей.

– У нас работают горки, катки и лыжные трассы, с прокатом коньков, лыж и тюбингов соответственно. Можно покататься на лошадях. Будем отмечать все новогодние праздники, каждые выходные ждём гостей, к услугам которых кафе, красивые, освещённые в вечернее время локации, фотозоны, в том числе – живописный спуск к Волге с прекрасным видом, – рассказал директор парка «Прибрежный» Юрий Мухин.

Танцы, игры и спортивные соревнования: в парках Ульяновска открыли зимний сезон

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Танцы, игры и спортивные соревнования: в парках Ульяновска открыли зимний сезон»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here