Безопасность Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 ноября...

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 ноября 2022 года

105

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 18 ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 3900  административных  протоколов, из которых 26 — за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7 — за мелкое хулиганство,  15 — за курение в общественных местах, 6 — за нарушение правил торговли, 12 — за нарушение в сфере миграции. Составлен один административный протокол, связанный с реализацией спиртных напитков. Изъято 12 литров алкогольной продукции.
За минувшие сутки полицейские раскрыли три кражи, пять фактов незаконного оборота наркотических средств.
29 ноября на территории Ульяновской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3754 нарушения Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 2670 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны три водителя. 85 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. 44 пешехода нарушили Правила дорожного движения.
42 водителя общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД. За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения к административной ответственности привлечены 7 водителей. За управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента к административной ответственности привлечены 14 водителей. За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 106 водителей.
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых никто не пострадал. В 22 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области











Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 ноября 2022 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 ноября 2022 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here