Образование «Субботник нас собрал и объединил»

«Субботник нас собрал и объединил»

85

Силами участников очередного субботника 22 апреля в студенческом городке Ульяновского ГАУ был приведен в порядок парк 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Помимо этого с самого утра студенты и преподаватели каждого факультета благоустраивали территории вокруг учебных корпусов.

Вместе с сотрудниками подразделений учебно-административного корпуса, студактивом вуза работали ректор университета Виталий Исайчев, первый проректор – проректор по научной работе Ильгизар Богданов, декан инженерного факультета Андрей Павлушин, директор колледжа агротехнологий и бизнеса Михаил Дежаткин, председатель профкома студентов и аспирантов Ильнар Рахимов, руководитель отдела по работе с молодежью Шавкет Залялов, члены и сторонники первичного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Еремеев, Сергей Петряков, Алексей и Антон Хохловы, Александр Морозов и многие другие.

«Лично для меня субботник – это праздник! Считаю неправильным мнение тех, кто думает, что уборкой должны заниматься люди, которые получают за это заработную плату. За период пандемии все мы соскучились друг по другу, а субботник нас снова собрал и объединил. В этом году он прошел на одном дыхании в нашем студенческом парке 65-летия Великой Победы. Здесь и работа, и отдых, и шутки! Играла музыка, что, несомненно, помогало в работе, а в конце нас ждали вкусные пирожки и горячий чай. Спасибо огромное организаторам мероприятия!» – отметил доцент кафедры технологии производства и ремонта машин Сергей Петряков.

Также стоит отметить, что студенческий специализированный отряд «Эколог» уже несколько недель занимается уборкой территории аграрного университета, облагораживая студенческий кампус. А результат совместной работы налицо!

Пресс-служба УлГАУ

Фото Елизаветы Емцевой


Фоторепортаж:


«Субботник нас собрал и объединил»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи ««Субботник нас собрал и объединил»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here