Образование Студенты УлГТУ встретились с представителями компании «Роснефть»

Студенты УлГТУ встретились с представителями компании «Роснефть»

232

Сегодня, 17 января, студенты инженерного факультета Международного института УлГТУ встретились с представителями акционерного общества «Ульновскнефтепродукт» компании «Роснефть».

На встрече присутствовали декан инженерного факультета Международного института УлГТУ Юрий Марцев, заведующий кафедрой «Нефтегазовое дело» Павел Пазушкин, заместитель генерального директора по вырученным продажам АО «Ульяновскнефтепродукт» Алексей Седов и специалист учебного центра компании Любовь Гребенкова.

«Главными качествами в трудовой деятельности считаю ответственность и дисциплинированность. Если человек имеет эти качества, то на него обязательно обратят внимание. В любой организации, в том числе и нашей, приветствуют специалистов, которые начинают свой карьерный путь с самых низов. Уже на этапе получения образования, мы готовы предложить вам трудоустройство», — отметил заместитель генерального директора по вырученным продажам АО «Ульяновскнефтепродукт» Алексей Седов.

В ходе встречи студенты узнали о деятельности АО «Ульяновснефтепродукт», трудоустройстве в компании, возможностях совмещения учебы и работы, а также получили ответы на свои вопросы.

Студенты УлГТУ встретились с представителями компании «Роснефть»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГТУ встретились с представителями компании «Роснефть»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here