Образование Студенты УлГТУ развивают внутренний туризм Ульяновской области

Студенты УлГТУ развивают внутренний туризм Ульяновской области

171
Студенты инженерно-экономического факультета Дмитрий Карпов и студентка факультета среднего профессионального образования – колледжа экономики и информатики имени А.Н. Афанасьева Анастасия Тимофеева прошли по экомаршруту геопарка «Ундория». В турпоходе, организованном молодёжным правительством, с ребятами участвовал губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

«Мы прошли более семи километров от села Вышки до береговой линии Волги. Маршрут пролегал через лесостепную тропу с переправами через водоемы и овраги, спуском по золистому склону и подъемом по песчаному обрыву. Путешествие получилось очень насыщенным, мы пообщались не только со студентами других вузов, но и с губернатором Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских, узнали о будущих проектах для молодёжи. В дружеской обстановке, как это принято в туристической среде, с песнями под гитару обменялись впечатлениями», — рассказал студент УлГТУ, член моложеного министерства просвещения Дмитрий Карпов.

Студенты УлГТУ развивают внутренний туризм Ульяновской области

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГТУ развивают внутренний туризм Ульяновской области»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here